Resultate

Statistik

Statistik

Homepage und Facebook
  • Zugriffe auf die Homepage während den Prague Games = 6222 Sitzungen
  • Zugriffe auf die Facebook Seite während den Prague Games = > 200 pro Tag
  • 46 Beiträge wurden während den Prague Games auf der Facebook Seite gepostet

Spiele
  • Total = 81
  • Spiele gewonnen = 38
  • Spiele unentschieden = 3
  • Spiele verloren = 40
  • Penaltyschiessen = 4 davon 0 gewonnen

Tore
  • Geschossene Tore = 232
  • Erhaltene Tore = 226

Teams haben folgende Platzierungen erreicht
  • A 1/64 Final = 2
  • A 1/32 Final = 3
  • A 1/8 Final = 4
  • A 1/2 Final = 1

  • B 1/8 Final = 1
  • B 1/4 Final = 2
  • B 1/2 Final = 2

Unsere Teams haben gegen folgende Nationen gespielt
  • Tschechien, Sweden, Finnland, Lettland, China und Slowakei und natürlich auch gegen die Schweiz ...

G12 Blue

G12 Blue
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 11:00 Jeremi Zug United Red SUI Zurich United Blue SUI 3:1
G2 11.07. 16:10 Jeremi Zurich United Blue SUI NOLET Żabi Róg POL 1:2
G3 11.07. 17:30 Jeremi Zurich United Blue SUI NTS FK-ZŠ Nemšová SVK 1:4
G4 12.07. 10:00 Jeremi Florbalová akademie MB CZE Zurich United Blue SUI 1:5
G5 12.07. 14:20 Jeremi FAT PIPE FLORBAL CHODOV CZE Zurich United Blue SUI 2:4
1/2 13.07. 14:30 Jižní město Zug United G12 Red SUI Zurich United Blue SUI 4:0

G16 Blue

G16 Blue
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 12:20 Ruzyně Zurich United Blue SUI SK Meťák CZE 6:2
G2 11.07. 18:00 Ruzyně Hammarby IF team 2 SWE Zurich United Blue SUI 0:3
G3 12.07. 10:40 Ruzyně Zurich United Blue SUI 1. SC TEMPISH Vítkovice CZE 0:6
1/16 A 13.07. 11:30 Ruzyně IBF Hedemora SWE Zurich United Blue SUI 2:1 SN
1/8 B 13.07. 15:40 Ruzyně ACEMA Sparta Praha CZE Zurich United Blue SUI 0:2
1/4 B 13.07. 19:00 Děkanka FBC Liberec CZE Zurich United Blue SUI 4:0

G16 White

G16 White
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 14:20 Ruzyně Zurich United White SUI SPORT CLUB Klatovy CZE 2:0
G2 11.07. 19:20 Ruzyně Huddinge IBS SWE Zurich United White SUI 1:2
G3 12.07. 12:20 Ruzyně Zurich United White SUI ACEMA Sparta Praha CZE 4:0
1/16 A 13.07. 11:30 ČVUT Zurich United White SUI Zug United G16 White SUI 0:2
1/8 B 13.07. 15:50 Děkanka Onsala IBK SWE Zurich United White SUI 2:1 SN

B12 Blue

B12 Blue
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 12:20 Hamr 3 Zurich United Blue SUI Snipers Třebíč CZE 2:2
G2 11.07. 19:40 Hamr 4 FBC Spartak Kaplice CZE Zurich United Blue SUI 4:3
G3 12.07. 13:00 Hamr 1 Zurich United Blue SUI ACEMA Sparta Praha CZE 2:9
1/32 A 12.07. 17:30 Hamr 1 Prague Tigers CZE Zurich United Blue SUI 7:2

B13 Blue

B13 Blue
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 11:20 TJ Chodov Zurich United Blue SUI Pixbo Wallenstam IBF, Röd SWE 5:3
G2 11.07. 15:40 TJ Chodov FC BUČIS TEAM CZE Zurich United Blue SUI 1:2
G3 12.07. 10:00 TJ Chodov Zurich United Blue SUI FBC ČPP Bystroň Group Ostrava CZE 2:2
1/16 A 13.07. 08:50 Děkanka Zurich United Blue SUI Pixbo Wallenstam IBF, Vit SWE 5:0
1/8 A 13.07. 14:00 Štěrboholy Zurich United Blue SUI Pixbo Wallenstam IBF, Svart SWE 2:3

B13 White

B13 White
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 08:40 Zličín Zurich United White SUI Panthers Otrokovice U13 CZE 3:2
G2 11.07. 13:00 Zličín IK Sirius IBK, Svart SWE Zurich United White SUI 2:0
G3 12.07. 10:00 Hamr 3 Zurich United White SUI FAT PIPE FLORBAL CHODOV CZE 2:4
1/32 A 13.07. 08:00 Zličín Zurich United White SUI Tatran Střešovice CZE 1:3

B14 Blue

B14 Blue
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 08:00 Kotlářka Zurich United Blue SUI Tungelsta IF SWE 3:2
G2 11.07. 15:40 VŠE Loimaan Leisku FT FIN Zurich United Blue SUI 5:4
G3 12.07. 10:40 Kotlářka Zurich United Blue SUI FRC Mikulov CZE 8:0
1/16 A 12.07. 14:50 Kotlářka Zurich United Blue SUI USK Akademik Cheb 9:3
1/8 A 12.07. 18:30 Kotlářka FS Masters / Ulbroka LAT Zurich United Blue SUI 5:1

B14 White

B14 White
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 09:20 VŠE Zurich United White SUI Kanonýři Kladno CZE 2:3
G2 11.07. 17:20 VŠE itelligence Bulldogs Brno CZE Zurich United White SUI 3:1
G3 12.07. 08:00 Zličín Zurich United White SUI FCP Thunder B14 CHN 7:1
1/32 A 12.07. 13:00 Kotlářka FRC Mikulov CZE Zurich United White SUI 1:2
1/16 A 12.07. 17:50 VŠE FBC Liberec CZE Zurich United White SUI 4:1
1/8 B 12.07. 20:20 VŠE Start98 Praha - Kunratice CZE Zurich United White SUI 2:3
1/4 B 13.07. 08:00 VŠE Florbal Primátor Náchod CZE Zurich United White SUI 1:4
1/2 B 13.07. 12:40 Ruzyně Zurich United White SUI Huddinge IBS SWE 4:5 SN

B14 Red

B14 Red
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 08:40 VŠE FBC Orca Krnov CZE Zurich United Red SUI 0:5
G2 11.07. 12:20 VŠE Zurich United Red SUI Huddinge IBS SWE 0:3
G3 12.07. 08:40 VŠE Snipers Třebíč CZE Zurich United Red SUI 4:6
1/16 A 12.07. 08:40 Kotlářka Zurich United Red SUI Zug United B14 White SUI 4:3
1/8 A 12.07. 20:10 Kotlářka Zurich United Red SUI Tatran Střešovice CZE 0:4

B15 Blue

B15 Blue
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 08:40 ČVUT Zurich United Blue SUI Tatran Střešovice CZE 6:4
G2 11.07. 17:20 Vinohrady Stenhagens KK SWE Zurich United Blue SUI 0:2
G3 12.07. 11:20 ČVUT Zurich United Blue SUI FBŠ SLAVIA Plzeň CZE 6:1
1/16 A 12.07. 11:20 Vinohrady Ekerö IK SWE Zurich United Blue SUI 0:5
1/8 A 13.07. 10:30 Děkanka Zurich United Blue SUI Bombardéri Jr. SVK 2:5

B15 White

B15 White
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 10:00 Vinohrady Zurich United White SUI SK Bivoj ITM Litvínov CZE 2:1
G2 11.07. 15:00 Vinohrady Sandö IBK SWE Zurich United White SUI 5:0
G3 12.07. 09:20 Hostivař Zurich United White SUI FBC ČPP Bystroň Group Ostrava CZE 3:4
1/64 A 12.07. 15:00 Jedenáctka Zurich United White SUI PSKC Okříšky CZE 1:2
Last Match 13.07. 21:10 Hamr 2 Zurich United White SUI Florbal Chomutov CZE 2:1

B16 Blue

B16 Blue
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 14:20 Krč Zurich United Blue SUI Sokol Pardubice CZE 3:1
G2 11.07. 20:00 Krč Lomma FBC SWE Zurich United Blue SUI 2:3
G3 12.07. 08:00 Oáza Zurich United Blue SUI ACEMA Sparta Praha CZE 4:2
1/16 A 12.07. 21:20 ČVUT Zurich United Blue SUI Sokol Pardubice CZE 3:4
1/8 B 13.07. 10:30 Krč Pixbo Wallenstam IBK, Svart SWE Zurich United Blue SUI 2:10
1/4 B 13.07. 16:10 VSE Zurich United Blue SUI Team Småland SWE 3:7

B16 White

B16 White
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 13:00 Krč Zurich United White SUI Zlín Lions CZE 1:2
G2 11.07. 20:00 Štěrboholy Malmhaug KFUM SWE Zurich United White SUI 0:1
G3 12.07. 09:20 Oáza Zurich United White SUI Prague Tigers CZE 1:2
1/64 A 12.07. 13:40 Oáza Zurich United White SUI ACEMA Sparta Praha CZE 1:8
Last Match 13.07. 21:00 Hamr 4 Start Kunratice CZE Zurich United White SUI 4:1

B18 Blue

B18 Blue
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 12:20 Podvinný Mlýn Zurich United Blue SUI SPORT CLUB Klatovy CZE 10:1
G2 11.07. 16:40 Podvinný Mlýn IBF Backadalen SWE Zurich United Blue SUI 0:6
G3 12.07. 15:00 Slavia Zurich United Blue SUI FBC ČPP Bystroň Group Ostrava CZE 2:2
1/16 A 13.07. 09:00 Vinohrady Zurich United Blue SUI FC Helsingborg 2:3 SN
1/8 B 13.07. 14:10 Jedenáctka Hovshaga AIF SWE Zurich United Blue SUI 3:4
1/4 B 13.07. 17:40 Jedenáctka Zurich United Blue SUI Farsta IBK SWE 8:1
1/2 B 13.07. 20:10 Vinohrady Technology Florbal MB CZE Zurich United Blue SUI 5:3

B18 White

B18 White
Spiel Datum Zeit Halle Heim Gast Resultate
G1 11.07. 11:40 Slavia Zurich United White SUI Start98 Praha - Kunratice CZE 1:3
G2 11.07. 17:40 Slavia IK Sirius IBK Jun Elit SWE Zurich United White SUI 9:1
G3 12.07. 12:20 Oáza Zurich United White SUI FBC Štíři Č. Budějovice CZE 4:3
1/32 A 12.07. 17:20 Slavia Zurich United White SUI Hovshaga AIF SWE 2:4
Last Match 13.07. 20:00 Jedenáctka Mikuláš Prešov CZE Zurich United White SUI 6:4