Team Wolves B17

B17
Wolves B17

Trainer
  • Mark Schuler
  • Yanik Raths

  • Betreuer
  • Daniel Fries

  • Trainings
  • Sonntag, 13.05.2018 -> 10:00 bis 12:00 Uhr - Oberseen, Winterthur
  • Dienstag, 05.06.2018 -> 19:00 bis 21:00 Uhr - Turnhalle Lee, Testspiel gegen Winterthur United U21
  • Samstag, 23.06.2018 -> 12:00 bis 14:00 Uhr - Oberseen, Winterthur Testspiel gegen die Damen A-Nati der Schweiz
  • Sonntag, 24.06.2018 -> 10:00 bis 12:00 Uhr - Oberseen, Winterthur
  • Montag, 02.07.2018 -> 19:00 bis 21:00 Uhr - Turnhalle Rennweg, Testspiel gegen den HCR U18A

  • E-Mail
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Pokorný Sítě

    Pokorný Sítě

    Sportnetze, Schutznetze für Sportplatzanlagen.

    Homepage Pokorný Sítě

     

    Sebastian  Kuhn

    Sebastian Kuhn

    UHC Uster
    Joshua  Stauffer

    Joshua Stauffer

    THS Adliswil
    Ennio  Cerny

    Ennio Cerny

    UHC Waldkirch-St.Gallen
    Mario  Conci

    Mario Conci

    UHC Uster
    Arno  Degiacomi

    Arno Degiacomi

    Jona-Uznach Flames
    Janis  Dudler

    Janis Dudler

    Jona-Uznach Flames
    Timo  Gimmi

    Timo Gimmi

    Jona-Uznach Flames
    Flavio  Graf

    Flavio Graf

    HC Rychenberg
    Guy Häring

    Guy Häring

    GC Unihockey
    Filip  Karlsson

    Filip Karlsson

    UHC Uster
    Severin  Ott

    Severin Ott

    HC Rychenberg
    Jovan  Raths

    Jovan Raths

    HC Rychenberg
    Patrick  Richina

    Patrick Richina

    UHC Uster
    Mike  Rickenbacher

    Mike Rickenbacher

    Kloten-Dietlikon Jets
    Claudio  Schmid

    Claudio Schmid

    UHC Uster
    Mischa  Schmid

    Mischa Schmid

    Kloten-Dietlikon Jets
    Roger  Senn

    Roger Senn

    HC Rychenberg
    Almiro  Stüdeli

    Almiro Stüdeli

    HC Rychenberg
    Ramon  Zeller

    Ramon Zeller

    UHC Waldkirch-St.Gallen
    Mark Schuler

    Mark Schuler

    HC Rychenberg
    Trainer
    Daniel Fries

    Daniel Fries

    Trainer
    Yanik Raths

    Yanik Raths

    Zürich Oberland Pumas
    Betreuer
    • Sebastian  Kuhn
    • Joshua  Stauffer
    • Ennio  Cerny
    • Mario  Conci
    • Arno  Degiacomi
    • Janis  Dudler
    • Timo  Gimmi
    • Flavio  Graf
    • Guy Häring
    • Filip  Karlsson
    • Severin  Ott
    • Jovan  Raths
    • Patrick  Richina
    • Mike  Rickenbacher
    • Claudio  Schmid
    • Mischa  Schmid
    • Roger  Senn
    • Almiro  Stüdeli
    • Ramon  Zeller
    • Mark Schuler
    • Daniel Fries
    • Yanik Raths
    • Sebastian Kuhn

      UHC Uster
    • Joshua Stauffer

      THS Adliswil
    • Ennio Cerny

      UHC Waldkirch-St.Gallen
    • Mario Conci

      UHC Uster
    • Arno Degiacomi

      Jona-Uznach Flames
    • Janis Dudler

      Jona-Uznach Flames
    • Timo Gimmi

      Jona-Uznach Flames
    • Flavio Graf

      HC Rychenberg
    • Guy Häring

      GC Unihockey
    • Filip Karlsson

      UHC Uster
    • Severin Ott

      HC Rychenberg
    • Jovan Raths

      HC Rychenberg
    • Patrick Richina

      UHC Uster
    • Mike Rickenbacher

      Kloten Bülach-Jets
    • Claudio Schmid

      UHC Uster
    • Mischa Schmid

      Kloten-Bülach Jets
    • Roger Senn

      HC Rychenberg
    • Almiro Stüdeli

      HC Rychenberg
    • Ramon Zeller

      UHC Waldkirch-St.Gallen
    • Mark Schuler

      HC Rychenberg
      Trainer
    • Daniel Fries

      Trainer
    • Yanik Raths

      Zürich Oberland Pumas
      Betreuer
    • Sebastian  Kuhn
    • Joshua  Stauffer
    • Ennio  Cerny
    • Mario  Conci
    • Arno  Degiacomi
    • Janis  Dudler
    • Timo  Gimmi
    • Flavio  Graf
    • Guy Häring
    • Filip  Karlsson
    • Severin  Ott
    • Jovan  Raths
    • Patrick  Richina
    • Mike  Rickenbacher
    • Claudio  Schmid
    • Mischa  Schmid
    • Roger  Senn
    • Almiro  Stüdeli
    • Ramon  Zeller
    • Mark Schuler
    • Daniel Fries
    • Yanik Raths