Team Monkeys G18

G18
Monkeys G18

Trainer
  • Janick Nussle
  • Tabea Ryf

  • Trainings
  • Sonntag, 13.05.2018 -> 14:00 bis 16:00 Uhr - Oberseen, Winterthur
  • Samstag, 26.05.2018 -> 16:00 bis 18:00 Uhr - Hardau, Zürich
  • Sonntag, 17.06.2018 -> 10:00 bis 12:00 Uhr - Oberseen, Winterthur
  • Sonntag, 01.07.2018 -> 10:00 bis 12:00 Uhr - Oberseen, Winterthur

  • E-Mail
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • silisport

    silisport

    Innovativ, engagiert, erfolgreich und zuverlässig.

    Homepage silisport

     

    Laura  Wullschleger

    Laura Wullschleger

    Kloten-Dietlikon Jets
    Corinna Bluzet

    Corinna Bluzet

    UHC Laupen
    Svenja  Bodenmann

    Svenja Bodenmann

    Kloten-Dietlikon Jets
    Sarah  Borer

    Sarah Borer

    Hot Chilis
    Laura  Casanova

    Laura Casanova

    Floorball Zurich Lioness
    Dorina  Chua

    Dorina Chua

    Hot Chilis
    Janine  Czeschner

    Janine Czeschner

    Kloten-Dietlikon Jets
    Saskia  Gerecke

    Saskia Gerecke

    Hot Chilis
    Anja  Heitzmann

    Anja Heitzmann

    Kloten-Dietlikon Jets
    Ronja Iten

    Ronja Iten

    Floorball Zurich Lioness
    Sofie  Kern

    Sofie Kern

    Kloten-Dietlikon Jets
    Leonie  Mauch

    Leonie Mauch

    Kloten-Dietlikon Jets
    Nathalie  Nideröst

    Nathalie Nideröst

    Kloten-Dietlikon Jets
    Vanessa  Notter

    Vanessa Notter

    Kloten-Dietlikon Jets
    Janina  Sacher

    Janina Sacher

    Kloten-Dietlikon Jets
    Denise  Tschanz

    Denise Tschanz

    Floorball Zurich Lioness
    Ladina  Vögeli

    Ladina Vögeli

    Zürisee Unihockey
    Tabea Ryf

    Tabea Ryf

    Red Ants Rychenberg
    Trainerin
    Janick Nussle

    Janick Nussle

    GC Unihockey
    Trainer
    • Laura  Wullschleger
    • Corinna Bluzet
    • Svenja  Bodenmann
    • Sarah  Borer
    • Laura  Casanova
    • Dorina  Chua
    • Janine  Czeschner
    • Saskia  Gerecke
    • Anja  Heitzmann
    • Ronja Iten
    • Sofie  Kern
    • Leonie  Mauch
    • Nathalie  Nideröst
    • Vanessa  Notter
    • Janina  Sacher
    • Denise  Tschanz
    • Ladina  Vögeli
    • Tabea Ryf
    • Janick Nussle
    • Laura Wullschleger

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Corinna Bluzet

      UHC Laupen
    • Svenja Bodenmann

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Sarah Borer

      Hot Chilis
    • Laura Casanova

      Floorball Zurich Lioness
    • Dorina Chua

      Hot Chilis
    • Janine Czeschner

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Saskia Gerecke

      Hot Chilis
    • Anja Heitzmann

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Ronja Iten

      Floorball Zurich Lioness
    • Sofie Kern

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Leonie Mauch

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Nathalie Nideröst

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Vanessa Notter

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Janina Sacher

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Denise Tschanz

      Floorball Zurich Lioness
    • Ladina Vögeli

      Zürisee Unihockey
    • Tabea Ryf

      Red Ants Rychenberg
      Trainerin
    • Janick Nussle

      GC Unihockey
      Trainer
    • Laura  Wullschleger
    • Corinna Bluzet
    • Svenja  Bodenmann
    • Sarah  Borer
    • Laura  Casanova
    • Dorina  Chua
    • Janine  Czeschner
    • Saskia  Gerecke
    • Anja  Heitzmann
    • Ronja Iten
    • Sofie  Kern
    • Leonie  Mauch
    • Nathalie  Nideröst
    • Vanessa  Notter
    • Janina  Sacher
    • Denise  Tschanz
    • Ladina  Vögeli
    • Tabea Ryf
    • Janick Nussle