Team Gekos B12

B12
Gekos B12

Trainer
  • Rony Steiner
  • Wolfram Adams

  • Betreuer
  • Beat Gmür

  • Trainings
  • Samstag, 12.05.2018 -> 08:00 bis 10:00 Uhr - Oberseen, Winterthur
  • Sonntag, 27.05.2018 -> 08:00 bis 10:00 Uhr - Oberseen, Winterthur
  • Samstag, 30.06.2018 -> 08:00 bis 10:00 Uhr - Oberseen, Winterthur

  • E-Mail
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • GEKO Holzbau

    GEKO Holzbau

    Bauen mit Holz ist unsere Leidenschaft. Wir planen und bauen für Sie – von der Skizze bis zum letzten Nagel.

    Homepage GEKO Holzbau

    seaio.interactive

    seaio.interactive

    WIR BAUEN INTERNET - Stilvoll und mit viel Leidenschaft erschaffen wir digitale Werte.

    Homepage seaio.interactive

     

    Tizian  Edelmann

    Tizian Edelmann

    UHC Pfannenstil
    Ruben  Schneebeli

    Ruben Schneebeli

    UHC SG Wetzikon
    Mattia  Anliker

    Mattia Anliker

    HC Rychenberg
    Loïc  Ammann

    Loïc Ammann

    HC Rychenberg
    Timo  Sutter

    Timo Sutter

    HC Rychenberg
    Luca  Dalbert

    Luca Dalbert

    Jona-Uznach Flames
    Nicola  Hocevar

    Nicola Hocevar

    UHC Elch Wangen-Brüttisellen
    Fabio  Gmür

    Fabio Gmür

    Nesslau Sharks
    Kimi  Hopfgartner

    Kimi Hopfgartner

    HC Rychenberg
    Luca  Reinle

    Luca Reinle

    HC Rychenberg
    Marc Joshua  Bandschapp

    Marc Joshua Bandschapp

    HC Rychenberg
    Timo  Untersander

    Timo Untersander

    UHC Elch Wangen-Brüttisellen
    Nolen  Schönenberger

    Nolen Schönenberger

    Kloten-Dietlikon Jets
    Luca Sebastián  Ceccon

    Luca Sebastián Ceccon

    HC Rychenberg
    Milo  Enzler

    Milo Enzler

    UHC Uster
    Wolfram Adams

    Wolfram Adams

    Trainer
    HC Rychenberg
    Rony Steiner

    Rony Steiner

    Trainer
    Bülach Floorball
    Beat Gmür

    Beat Gmür

    Betreuer
    Nesslau Sharks
    • Tizian  Edelmann
    • Ruben  Schneebeli
    • Mattia  Anliker
    • Loïc  Ammann
    • Timo  Sutter
    • Luca  Dalbert
    • Nicola  Hocevar
    • Fabio  Gmür
    • Kimi  Hopfgartner
    • Luca  Reinle
    • Marc Joshua  Bandschapp
    • Timo  Untersander
    • Nolen  Schönenberger
    • Luca Sebastián  Ceccon
    • Milo  Enzler
    • Wolfram Adams
    • Rony Steiner
    • Beat Gmür
    • Tizian Edelmann

      UHC Pfannenstil
    • Ruben Schneebeli

      UHC SG Wetzikon
    • Mattia Anliker

      HC Rychenberg
    • Loïc Ammann

      HC Rychenberg
    • Timo Sutter

      HC Rychenberg
    • Luca Dalbert

      Jona-Uznach Flames
    • Nicola Hocevar

      UHC Elch Wangen-Brüttisellen
    • Fabio Gmür

      Nesslau Sharks
    • Kimi Hopfgartner

      HC Rychenberg
    • Luca Reinle

      HC Rychenberg
    • Marc Joshua Bandschapp

      HC Rychenberg
    • Timo Untersander

      UHC Elch Wangen-Brüttisellen
    • Nolen Schönenberger

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Luca Sebastián Ceccon

      HC Rychenberg
    • Milo Enzler

      UHC Uster
    • Wolfram Adams

      Trainer
      HC Rychenberg
    • Rony Steiner

      Trainer
      Bülach Floorball
    • Beat Gmür

      Betreuer
      Nesslau Sharks
    • Tizian  Edelmann
    • Ruben  Schneebeli
    • Mattia  Anliker
    • Loïc  Ammann
    • Timo  Sutter
    • Luca  Dalbert
    • Nicola  Hocevar
    • Fabio  Gmür
    • Kimi  Hopfgartner
    • Luca  Reinle
    • Marc Joshua  Bandschapp
    • Timo  Untersander
    • Nolen  Schönenberger
    • Luca Sebastián  Ceccon
    • Milo  Enzler
    • Wolfram Adams
    • Rony Steiner
    • Beat Gmür