Team Grizzlies B16

B16
Grizzlies B16

Trainer
  • Florian Saluz
  • Alessia Saluz

  • Betreuer
  • Remo Hollenstein

  • Trainings
  • Samstag, 16.06.2018 -> 16:00 bis 18:00 Uhr - Hardau, Zürich
  • Samstag, 23.06.2018 -> 14:00 bis 16:00 Uhr - Hardau, Zürich -> Testspiel Lions G18 vs. Grizzlies B16
  • Sonntag, 01.07.2018 -> 16:00 bis 18:00 Uhr - Oberseen, Winterthur

  • E-Mail
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Fleischli Stiftung

    Fleischli Stiftung

    Einfach... ein Bisschen mehr

    Homepage Fleischli Stiftung

     

    Nils Leon  Mülli

    Nils Leon Mülli

    Red Devils March-Höfe Altendorf
    Lucien  Edelmann

    Lucien Edelmann

    UHC Uster
    Hendrik  Edel

    Hendrik Edel

    UHC Uster
    Remo  Frey

    Remo Frey

    UHC Uster
    Andrin Noel  Gorges

    Andrin Noel Gorges

    GC Unihockey
    Corsin  Lieberherr

    Corsin Lieberherr

    Chur Unihockey
    Tobias  Müller

    Tobias Müller

    UHC Laupen
    Jonas  Pagotto

    Jonas Pagotto

    UHC Uster
    Marc  Pfeiffer

    Marc Pfeiffer

    UHC Laupen
    Nick  Rathkolb

    Nick Rathkolb

    UHC Uster
    Yves  Schleh

    Yves Schleh

    UHC SG Wetzikon
    Sascha Sonderegger

    Sascha Sonderegger

    HC Rychenberg
    Oliver  Stöcklin

    Oliver Stöcklin

    Kloten-Dietlikon Jets
    Miro  Strumpf

    Miro Strumpf

    UHC Uster
    Connor  Swales

    Connor Swales

    Kloten-Dietlikon Jets
    Aden  Ushiu

    Aden Ushiu

    UHC Uster
    Felix  Vadakumchery

    Felix Vadakumchery

    GC Unihockey
    Remo  Wegmann

    Remo Wegmann

    UHC Laupen
    Remo Hollenstein

    Remo Hollenstein

    Kloten-Dietlikon Jets
    Trainer
    Florian Saluz

    Florian Saluz

    UHC Limmattal
    Trainer
    Alessia Saluz

    Alessia Saluz

    UHC KTV Muotathal
    Betreuerin
    • Nils Leon  Mülli
    • Lucien  Edelmann
    • Hendrik  Edel
    • Remo  Frey
    • Andrin Noel  Gorges
    • Corsin  Lieberherr
    • Tobias  Müller
    • Jonas  Pagotto
    • Marc  Pfeiffer
    • Nick  Rathkolb
    • Yves  Schleh
    • Sascha Sonderegger
    • Oliver  Stöcklin
    • Miro  Strumpf
    • Connor  Swales
    • Aden  Ushiu
    • Felix  Vadakumchery
    • Remo  Wegmann
    • Remo Hollenstein
    • Florian Saluz
    • Alessia Saluz
    • Nils Leon Mülli

      Red Devils March-Höfe Altendorf
    • Lucien Edelmann

      UHC Uster
    • Hendrik Edel

      UHC Uster
    • Remo Frey

      UHC Uster
    • Andrin Noel Gorges

      GC Unihockey
    • Corsin Lieberherr

      Chur Unihockey
    • Tobias Müller

      UHC Laupen
    • Jonas Pagotto

      UHC Uster
    • Marc Pfeiffer

      UHC Laupen
    • Nick Rathkolb

      UHC Uster
    • Yves Schleh

      UHC SG Wetzikon
    • Sascha Sonderegger

      HC Rychenberg
    • Oliver Stöcklin

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Miro Strumpf

      UHC Uster
    • Connor Swales

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Aden Ushiu

      UHC Uster
    • Felix Vadakumchery

      GC Unihockey
    • Remo Wegmann

      UHC Laupen
    • Remo Hollenstein

      Kloten-Dietlikon Jets
      Trainer
    • Florian Saluz

      UHC Limmattal
      Trainer
    • Alessia Saluz

      UHC KTV Muotathal
      Betreuerin
    • Nils Leon  Mülli
    • Lucien  Edelmann
    • Hendrik  Edel
    • Remo  Frey
    • Andrin Noel  Gorges
    • Corsin  Lieberherr
    • Tobias  Müller
    • Jonas  Pagotto
    • Marc  Pfeiffer
    • Nick  Rathkolb
    • Yves  Schleh
    • Sascha Sonderegger
    • Oliver  Stöcklin
    • Miro  Strumpf
    • Connor  Swales
    • Aden  Ushiu
    • Felix  Vadakumchery
    • Remo  Wegmann
    • Remo Hollenstein
    • Florian Saluz
    • Alessia Saluz