Team Sharks B18

B18
Sharks B18

Trainer
  • Urs Kirner
  • Peter Wenk

  • Trainings
  • Samstag, 26.05.2018 -> 12:00 bis 14:00 Uhr - Hardau, Zürich
  • Samstag, 16.06.2018 -> 12:00 bis 14:00 Uhr - Hardau, Zürich -> Testspiel Sharks B18 vs. Pandas B17
  • Samstag, 23.06.2018 -> 16:00 bis 18:00 Uhr - Hardau, Zürich

  • E-Mail
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • AMPS GmbH

    AMPS GmbH

    Ehrlich und kompetent mit Schweizer Qualität.

    Homepage AMPS GmbH

     

    Cyrill  Rebsamen

    Cyrill Rebsamen

    Henrik  v. Wangenheim

    Henrik v. Wangenheim

    GC Unihockey
    Luc  Bauckhage

    Luc Bauckhage

    Jona-Uznach Flames
    Joël  Bouilloux

    Joël Bouilloux

    GC Unihockey
    Yves  Brauchli

    Yves Brauchli

    Kloten-Dietlikon Jets
    Rico  Bucher

    Rico Bucher

    Kloten-Dietlikon Jets
    Fabian  Büchi

    Fabian Büchi

    UHC Uster
    Jann  Gartmann

    Jann Gartmann

    GC Unihockey
    Jan  Hänni

    Jan Hänni

    UHC Lions Meilen
    Joris  Hidber

    Joris Hidber

    Jona-Uznach Flames
    Philipp  Köpfli

    Philipp Köpfli

    Jona-Uznach Flames
    Ethel  Kurmann

    Ethel Kurmann

    Kloten-Dietlikon Jets
    Alexander  Meyer

    Alexander Meyer

    UHC Lions Meilen
    Florian  Müller

    Florian Müller

    Jona-Uznach Flames
    Moritz  Rinklef

    Moritz Rinklef

    HC Rychenberg
    Urs  Stuber

    Urs Stuber

    GC Unihockey
    Yanick  Thalmann

    Yanick Thalmann

    Jona-Uznach Flames
    Urs Kirner

    Urs Kirner

    UHC Greenlight Richterswil
    Trainer
    Peter Wenk

    Peter Wenk

    THS Adliswil
    Trainer
    • Cyrill  Rebsamen
    • Henrik  v. Wangenheim
    • Luc  Bauckhage
    • Joël  Bouilloux
    • Yves  Brauchli
    • Rico  Bucher
    • Fabian  Büchi
    • Jann  Gartmann
    • Jan  Hänni
    • Joris  Hidber
    • Philipp  Köpfli
    • Ethel  Kurmann
    • Alexander  Meyer
    • Florian  Müller
    • Moritz  Rinklef
    • Urs  Stuber
    • Yanick  Thalmann
    • Urs Kirner
    • Peter Wenk
    • Cyrill Rebsamen

      Zürich Oberland Pumas
    • Henrik v. Wangenheim

      GC Unihockey
    • Luc Bauckhage

      Jona-Uznach Flames
    • Joël Bouilloux

      GC Unihockey
    • Yves Brauchli

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Rico Bucher

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Fabian Büchi

      UHC Uster
    • Jann Gartmann

      GC Unihockey
    • Jan Hänni

      UHC Lions Meilen
    • Joris Hidber

      Jona-Uznach Flames
    • Philipp Köpfli

      Jona-Uznach Flames
    • Ethel Kurmann

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Alexander Meyer

      UHC Lions Meilen
    • Florian Müller

      Jona-Uznach Flames
    • Moritz Rinklef

      HC Rychenberg
    • Urs Stuber

      GC Unihockey
    • Yanick Thalmann

      Jona-Uznach Flames
    • Urs Kirner

      UHC Greenlight Richterswil
      Trainer
    • Peter Wenk

      THS Adliswil
      Trainer
    • Cyrill  Rebsamen
    • Henrik  v. Wangenheim
    • Luc  Bauckhage
    • Joël  Bouilloux
    • Yves  Brauchli
    • Rico  Bucher
    • Fabian  Büchi
    • Jann  Gartmann
    • Jan  Hänni
    • Joris  Hidber
    • Philipp  Köpfli
    • Ethel  Kurmann
    • Alexander  Meyer
    • Florian  Müller
    • Moritz  Rinklef
    • Urs  Stuber
    • Yanick  Thalmann
    • Urs Kirner
    • Peter Wenk