Team Sheep B15

B15
Sheep B15

Trainer
  • Severin Binkert
  • Pascal Leu

  • Betreuer
  • Sabrina Leu

  • Trainings
  • Sonntag, 03.06.2018 -> 16:00 bis 18:00 Uhr - Oberseen, Winterthur
  • Sonntag, 24.06.2018 -> 10:00 bis 12:00 Uhr - Sporthalle Buchholz, Uster -> Testspiel gegen Seahawks B15
  • Samstag, 30.06.2018 -> 10:00 bis 12:00 Uhr - Oberseen, Winterthur

  • E-Mail
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Akuwa Intercloisons

    Akuwa Intercloisons

    AKUWA INTERCLOISONS, die Akustik- und Wandsysteme AG ist Ihr Spezialist für akustisch optimierte Arbeitsplätze und die Ausgestaltung der Raumstruktur.

    Homepage Akuwa

     

    Noah  Streissguth

    Noah Streissguth

    Kloten-Dietlikon Jets
    Yanick  Richina

    Yanick Richina

    UHC Uster
    Joel  Burkhart

    Joel Burkhart

    HC Rychenberg
    Gian-Luca  Flisch

    Gian-Luca Flisch

    GC Unihockey
    Manuel  Frei

    Manuel Frei

    THS Adliswil
    Fabian  Gerecke

    Fabian Gerecke

    GC Unihockey
    Timon  Günthard

    Timon Günthard

    HC Rychenberg
    Joris  Hänseler

    Joris Hänseler

    UHC Uster
    Mathias  Hinder

    Mathias Hinder

    THS Adliswil
    Patrick  Hinder

    Patrick Hinder

    THS Adliswil
    Romeo  Principe

    Romeo Principe

    GC Unihockey
    Mika  Russenberger

    Mika Russenberger

    HC Rychenberg
    Ivo  Schüder

    Ivo Schüder

    HC Rychenberg
    Levi  Spengler

    Levi Spengler

    Crusaders 95 Zürich
    Jacob  v. Wangenheim

    Jacob v. Wangenheim

    GC Unihockey
    Dimitri  Ziegler

    Dimitri Ziegler

    HC Rychenberg
    Severin Binkert

    Severin Binkert

    UHC Uster
    Trainer
    Pascal Leu

    Pascal Leu

    UHC Uster
    Trainer
    Sabrina Leu

    Sabrina Leu

    UHC Uster
    Betreuerin
    • Noah  Streissguth
    • Yanick  Richina
    • Joel  Burkhart
    • Gian-Luca  Flisch
    • Manuel  Frei
    • Fabian  Gerecke
    • Timon  Günthard
    • Joris  Hänseler
    • Mathias  Hinder
    • Patrick  Hinder
    • Romeo  Principe
    • Mika  Russenberger
    • Ivo  Schüder
    • Levi  Spengler
    • Jacob  v. Wangenheim
    • Dimitri  Ziegler
    • Severin Binkert
    • Pascal Leu
    • Sabrina Leu
    • Noah Streissguth

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Yanick Richina

      UHC Uster
    • Joel Burkhart

      HC Rychenberg
    • Gian-Luca Flisch

      GC Unihockey
    • Manuel Frei

      THS Adliswil
    • Fabian Gerecke

      GC Unihockey
    • Timon Günthard

      HC Rychenberg
    • Joris Hänseler

      UHC Uster
    • Mathias Hinder

      THS Adliswil
    • Patrick Hinder

      THS Adliswil
    • Romeo Principe

      GC Unihockey
    • Mika Russenberger

      HC Rychenberg
    • Ivo Schüder

      HC Rychenberg
    • Levi Spengler

      Crusaders 95 Zürich
    • Jacob v. Wangenheim

      GC Unihockey
    • Dimitri Ziegler

      HC Rychenberg
    • Severin Binkert

      UHC Uster
      Trainer
    • Pascal Leu

      UHC Uster
      Trainer
    • Sabrina Leu

      UHC Uster
      Betreuerin
    • Noah  Streissguth
    • Yanick  Richina
    • Joel  Burkhart
    • Gian-Luca  Flisch
    • Manuel  Frei
    • Fabian  Gerecke
    • Timon  Günthard
    • Joris  Hänseler
    • Mathias  Hinder
    • Patrick  Hinder
    • Romeo  Principe
    • Mika  Russenberger
    • Ivo  Schüder
    • Levi  Spengler
    • Jacob  v. Wangenheim
    • Dimitri  Ziegler
    • Severin Binkert
    • Pascal Leu
    • Sabrina Leu