Team Lions G18

Lions G18
Lions G18

Trainer
  • Stephan Eiholzer
  • Daniel Darms

  • Betreuer
  • Saskia Etter

  • Trainings
  • Samstag, 02.06.2018 -> 10:00 bis 12:00 Uhr - Hardau, Zürich
  • Samstag, 02.06.2018 -> 14:00 bis 16:00 Uhr - Hardau, Zürich -> Testspiel Lions G18 vs. Seahawks B15
  • Samstag, 23.06.2018 -> 10:00 bis 12:00 Uhr - Hardau, Zürich
  • Samstag, 23.06.2018 -> 14:00 bis 16:00 Uhr - Hardau, Zürich -> Testspiel Lions G18 vs. Grizzlies B16

  • E-Mail
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Systemdecken AG

    Systemdecken AG

    Unser Motto „AUS GUTEM GRUND“ begleitet uns in der Umsetzung der Kundenprojekte.

    Homepage Systemdecken AG

     

    Jana Schenk

    Jana Schenk

    UHC Red Lions Frauenfeld
    Livia  Werz

    Livia Werz

    Red Lions Frauenfeld
    Anina  Beck

    Anina Beck

    UHC Red Lions Frauenfeld
    Vanessa Bieri

    Vanessa Bieri

    UH Lejon Zäziwil
    Sanja Breu

    Sanja Breu

    UHC Waldkirch-St.Gallen
    Janine  Cadosch

    Janine Cadosch

    Kloten-Dietlikon Jets
    Fay Elmer

    Fay Elmer

    Red Ants Rychenberg
    Anja Fritsche

    Anja Fritsche

    UHC Waldkirch-St.Gallen
    Pearl George

    Pearl George

    UHC Red Lions Frauenfeld
    Alicia Göldi

    Alicia Göldi

    UHC Waldkirch-St.Gallen
    Rebecca Harder

    Rebecca Harder

    Red Ants Rychenberg
    Luzia Kessler

    Luzia Kessler

    Zug United
    Vanessa Koch

    Vanessa Koch

    Piranha Chur
    Aline Marti

    Aline Marti

    UHC Skorpions Emmental
    Flavia Michel

    Flavia Michel

    Kloten-Dietlikon Jets
    Vivienne Pema

    Vivienne Pema

    UHC Waldkirch-St.Gallen
    Leandra Richner

    Leandra Richner

    Kloten-Dietlikon Jets
    Rahel Rieder

    Rahel Rieder

    Kloten-Dietlikon Jets
    Lea Schlatter

    Lea Schlatter

    UHC Skorpions Emmental
    Daniel Darms

    Daniel Darms

    Piranha Chur
    Trainer
    Stephan Eiholzer

    Stephan Eiholzer

    Piranha Chur
    Trainer
    Saskia Etter

    Saskia Etter

    Betreuerin
    • Jana Schenk
    • Livia  Werz
    • Anina  Beck
    • Vanessa Bieri
    • Sanja Breu
    • Janine  Cadosch
    • Fay Elmer
    • Anja Fritsche
    • Pearl George
    • Alicia Göldi
    • Rebecca Harder
    • Luzia Kessler
    • Vanessa Koch
    • Aline Marti
    • Flavia Michel
    • Vivienne Pema
    • Leandra Richner
    • Rahel Rieder
    • Lea Schlatter
    • Daniel Darms
    • Stephan Eiholzer
    • Saskia Etter
    • Jana Schenk

      UHC Red Lions Frauenfeld
    • Livia Werz

      Red Lions Frauenfeld
    • Anina Beck

      UHC Red Lions Frauenfeld
    • Vanessa Bieri

      UH Lejon Zäziwil
    • Sanja Breu

      UHC Waldkirch-St.Gallen
    • Janine Cadosch

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Fay Elmer

      Red Ants Rychenberg
    • Anja Fritsche

      UHC Waldkirch-St.Gallen
    • Pearl George

      UHC Red Lions Frauenfeld
    • Alicia Göldi

      UHC Waldkirch-St.Gallen
    • Rebecca Harder

      Red Ants Rychenberg
    • Luzia Kessler

      Zug United
    • Vanessa Koch

      Piranha Chur
    • Aline Marti

      UHC Skorpions Emmental
    • Flavia Michel

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Vivienne Pema

      UHC Waldkirch-St.Gallen
    • Leandra Richner

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Rahel Rieder

      Kloten-Dietlikon Jets
    • Lea Schlatter

      UHC Skorpions Emmental
    • Daniel Darms

      Piranha Chur
      Trainer
    • Stephan Eiholzer

      Piranha Chur
      Trainer
    • Saskia Etter

      Betreuerin
    • Jana Schenk
    • Livia  Werz
    • Anina  Beck
    • Vanessa Bieri
    • Sanja Breu
    • Janine  Cadosch
    • Fay Elmer
    • Anja Fritsche
    • Pearl George
    • Alicia Göldi
    • Rebecca Harder
    • Luzia Kessler
    • Vanessa Koch
    • Aline Marti
    • Flavia Michel
    • Vivienne Pema
    • Leandra Richner
    • Rahel Rieder
    • Lea Schlatter
    • Daniel Darms
    • Stephan Eiholzer
    • Saskia Etter